Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TeaBox - чай на любой вкус из Индии

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: TeaBox - чай на любой вкус из Индии

TeaBox

Прекрасный чай с лучших плантаций Непала и Индии! Редкие и исключительно вкусные сорта разных сезонов сбора.

В ассортименте:
    - улун
    - зеленый чай
    - черный чай
    - белый чай
    - масала
    - различные сборы

Доставка: (стоимость обычной почты с трек-номером и экспресса - одинаковая! В последнее время магазин работает с СПСР)
    Заказы до 25$ - 10$
    Заказы от 25$ до 50$ - 5$
    Заказы свыше 50$ - бесплатно!

На первый заказ скидка 50% при регистрации в магазине по нашей ссылке

А если ваш заказ не первый, то не забывайте пользоваться кэш-бэк сайтом TopCashBack для возврата 7% от покупки в Teabox!

Бесплатный набор пробников чая (стоимостью 15$) для второго и последующих заказов с кодом TEA10

Оставляя на сайте магазина Teabox отзывы о чае, вы получаете вознаграждение на счет своего аккаунта в Teabox и можете таким образом зарабатывать на отзывах о чае. Вознаграждение потом можно использовать для оплаты заказа.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.10.2016, 14:34.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Спасибо за магазин Заказала там пробников и заодно мелочевку всякую. Магазин шустренько все отправил - теперь дело за российской почтой. Как получу - отпишусь!
    PS Очень удобно, что у них сайт на русском языке есть!
    ...

Комментарий

И я получила первый заказ - с набором пробников чая. Пришел за две недели - с номером для отслеживания.
      На почте даже удивились, как красиво - в ретро-стиле - упакован заказ!

TeaBox.comTeaBox отзывы

Чай я взяла "Масала" - пока еще в процессе дегустации.
      Но вот что мне очень понравилось и уже могу написать об этом - так это мерная ложечка и мешочки.

Мерной ложечки сейчас, к сожалению, не видно на сайте - может, пока нет в наличии. Но она крайне удобная - с ней точно не ошибешься в дозировке!

Муслиновые мешочки для заваривания: 30 штук
      muslin-teabags-banner-4.jpg

Прекрасное изобретение! Маленькие мешочки из экологичного неотбеленного хлопка: насыпаешь в такой мешочек чай и завариваешь как обычно.
      Мешочки можно использовать много раз. Думаю, такой мешочек можно стирать под водой - без мыльных средств.

Я очень довольна заказом!
      Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.10.2016, 14:21.

Комментарий

• eyou
        eyou комментирует:
        Редактировать комментарий
        Какая красота,а чаи- то какие интересные! Вообщем я тоже сейчас буду делать заказ,потому что чай очень люблю!

• kvn
        kvn комментирует:
        Интересно. Надо будет тоже попробовать заказать.

До 23 апреля бесплатная доставка всех заказов на Teabox!

Комментарий

Пришла моя вторая посылка с чаем от TeaBox

TeaBox отзыв

Заказала вот такие чаи:
        Два более простых на каждый день.

2015 Черный чай Крэйгмур(Craigmore) Нилгири зимний NGWFCRB300 - черный-пречерный чай с небольшими листиками.
        На вкус он классический, немного с дымком как-будто. Вкус не очень навязчивый - мне кажется, он идеален к завтраку или когда запиваешь им что-то (пироги/печеньки) Имейте ввиду, что в этом чае высокое содержание кофеина: чашка этого Нилгири бодрит не хуже эспрессо, так что идеально пить его утром.

2014 Черный чай Тхурбо Клонал(Thurbo Clonal) Дарджилинг летний SFTBCLB300 - этот чай с более крупными листочками, неоднородный - есть листочки коричневые, есть светлые с зеленцой. Вот у него очень выраженный аромат и вкус зелени, напоминающий улуны. Этот чай можно сам по себе пить.

И два более изысканных, в качестве баловства, которые, правда, еще не попробовала - опишу их вкус позже.

2014 Органический Черный чай Илам(Ilam) Непал летний NPSFILB100

2015 Белый чай Гуранс Экзотический(Guranse Exotic) Непал весенний NPFFGRW50

Как всегда посылка пришла с трек-номером в течение месяца. Упаковано всё было выше всех похвал - в "ретро-стиле", с сургучом.

Особенно приятно, что магазин положил с собой пробников чая, а также зип-пакеты (видимо, что бы можно было отсыпать и дать кому-то на пробу ) и под каждый вид заказанного чая - наклейку с названием, что бы можно было пометить пакетики.

В общем, впечатления самые приятные у меня от этого магазина! Кстати, все виды чая упакованы в вакуумные пакетики и на каждом наклейка на русском языке с указанием, как чай заваривать.

От души советую этот магазин!
        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.10.2016, 14:22.

Комментарий

• Моника
          Моника комментирует:
          Какой интересный магазин, надо же! Я раньше не видела эту тему. Обязательно попробую чай там взять.

TeaBox предлагает кэш-бэк: возврат 25% суммы покупки на ваш аккаунт в магазине, который будет зачислен в течение 48 часов после покупки и может быть использован для дальнейших покупок!
        Предложение действует только сегодня!
        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.10.2016, 14:22.

Комментарий

Забыла отписаться про свой заказ с TeaBox ! Очень вкусные распрекрасные чаи! А уж оформление посылки заслуживает особого внимания - это просто праздник какой-то!

Все пробники, все чаи мне понравились - я ничего конкретного советовать не буду, потому что это надо пробовать. Могу сказать, что если раньше чай был просто "зеленый" или "черный", то теперь я прям выбираю, что бы такое посмаковать каждый раз.

Имейте ввиду: после нашего суррогата в пакетиках этот чай действительно "торкает" - в нем очень чувствуется кофеин! Поэтому на ночь его пить я не советую - ощущения совсем другие, чем после "ристонов"/"ахмадов.

Алекса, мерси в очередной раз за интересный магазин!

Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.10.2016, 14:23.
          ...

Комментарий

Хочу отписаться об одном неожиданном чае, который меня удивил В бесплатные пробнички мне положили чай

Chamomile Ray Black Tea / Черный чай Ромашковое Поле (ссылка реферральная нашего сайта на главную страницу магазина) - смесь черного чая с цветами ромашки.

Я не очень люблю смешивать чай с травами, так что ничего особенного не ждала. Но оказалось, что это такая вкуснятина! Этот чай прекрасно сочетается с ромашкой, они дополняют друг друга и получается ароматный и чуть сладковатый напиток. Настоящая синергия вкусов!
            Попробовала случайно, но теперь буду заказывать регулярно для разнообразия - очень интересный напиток!
            Вложения

Комментарий

Заказывала на TeaBox очередную партию чая и готовилась ждать недели три. А чай взял и прилетел ко мне за неделю! Сегодня на почту заеду получу. Просто рекорд скорости!
              ...

Комментарий

И я получила свой первый чай с TeaBox - особенно хочу отметить набор пробников белого чая

Collection of All White Teas - в нем 12 сортов чая представлено, каждого по 10 граммов.

Коллекция белого чая TeaBox

Список сортов с обычной ценой в спойлере.
                Скрытый текст: 
                Teabox Silver Needle Autumn Darjeeling White - Sample 10 grams / .35 oz $6
                Kodanad Silver Needle Winter Nilgiri White - Sample 10 grams / .35 oz $7
                Castleton Moonlight Spring Darjeeling White - Sample 10 grams / .35 oz $15
                Margaret's Hope Moonlight Spring Darjeeling White - Sample 10 grams / .35 oz $7
                Glendale Silver Needle Spring Nilgiri White - Sample 10 grams / .35 oz $7
                Guranse Exotic Spring Nepal White - Sample 10 grams / .35 oz $4
                Teabox Special Spring Darjeeling White - Sample 10 grams / .35 oz $6
                Thurbo Moonlight Spring Darjeeling White - Sample 10 grams / .35 oz $6
                Mai-Ilam Special Spring Nepal White - Sample 10 grams / .35 oz $4
                Teabox Silver Needle Spring Himalayan White - Sample 10 grams / .35 oz $4
                Rose Mist - Sample 10 grams / .35 oz $7
                Castleton Moonlight Summer Darjeeling White - Sample

Конечно, сама упаковка посылки меня приятно удивила - такой ретро-стиль очень приятно в руках держать! И еще мне тоже бесплатный пробничек положили.
                Но я больше всего люблю белый чай, поэтому решила с него начать, что бы понять, какой мне нравится.
                Каждый завариваю по всем правилам - как написано на этикетке, даже меряю температуру воды термометром
                Результаты дегустации себе аккуратно помечаю в блокнотик, что бы потом понравившийся чай заказывать.

Мне кажется, что такой пробный набор - лучший вариант для знакомства с чаем.

Когда-то давно, лет 7 назад , я заказывала чай в китайском магазине. Но вот этот из TeaBox мне гораздо больше нравится.

Спасибо, что посоветовали мне этот магазин!
                Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.10.2016, 14:24.

Комментарий

• Alexa_Alexa
                  Alexa_Alexa комментирует:
                  Какой богатый улов! Поздравляю! Мне тоже кажется, что идея с пробниками шикарная! Я смотрю, на этот набор сейчас скидка - имеет смысл затариться Я правда только вчера заказ оформила. В другой раз теперь уже.

• eyou
                  eyou комментирует:
                  Удачная покупка! Я тоже заказала сегодня несколько видов черного чая и конечно с ромашкой,как только посылку получу сразу отпишусь! Спасибо за наводку,я очень люблю чай и ,конечно хочется пить вкусный.

Здрасти!
                Хотел сказать спасибо, за реферальную ссылку.
                Я тоже решил заказать у них чай. Как только зарегился, на почту пришло приветственное письмо, правда почему-то на английском языке, хотя регился на русскоязычной версии сайта. Скидка по Gift Card сразу не прошла. Ну вот думаю…. Я было расстроился... Но решил спросить в Онлайн чате. Тут-же, моментально возник какой-то менеджер Александр, всё решил за несколько секунд, и сумма моего заказа с 56$ уменьшилась на 25$. Чему я был очень рад!
                Ещё раз спасибо за ссыль. Жду чай, пока не получил. Надеюсь, и дальше всё будет хорошо!

Комментарий

mega.znaykin, хорошо, что получилось воспользоваться скидкой! 25$ - это хороший такой бонус На сайте Teabox версии для разных стран не связаны, поэтому часто бывает, что промокод не срабатывает сначала. Но консультанты в он-лайн чате быстро решают эту проблему.

Комментарий

Слушайте!!! Я получил свою посыль. Что хочу сказать?! Я оказывается никогда в жизни не пил чай…
                    Это оказывается очень вкусный и приятный напиток.
                    В этом магазине оказывается «миллион» разного чая, выбрать там что-то с первого раза конечное сложно, но вроде бы мне удалось (ну или лично я очень доволен).
                    Чай бывает не только разного вида, «чёрный», «зелёный», «белый». Но оказывается весеннего сбора например... Просто копец!
                    Посылка пришла красивая!!! Чай вкусный!!! Я под впечатлением.

Скажите, а скидка в 25$ будет и в следующей раз, если я по ссылки с вашего сайта, куплю?
                    Уж очень приятно такого размера, скидку заиметь.

Комментарий

• Alexa_Alexa
                      Alexa_Alexa комментирует:
                      Да, магазин замечательный - рада, что вам понравился тоже Скидка 25$ только на первый заказ, к сожалению. И то , сейчас реферральные ссылки они выдают уже по 10$, так что наша самая выгодная Но и помимо этого купона подарочного магазин постоянно устраивает акции и распродажи. За каждый отзыв о чае они начисляют баллы - 1$ - и их можно потом тоже тратить на оплату заказов (так что . заказав набор пробников, можно отбить часть стоимости отзывами )

• mega.znaykin
                      mega.znaykin комментирует:
                      Эх жаль! Но ладно, в любом случай чай вкусный! Будем зарабатывать на отзывах. Спасибо за идею.

Скажите, а куда подарочный код на 25$ вводить? Что-то не вижу.

Комментарий

ОльКа, код на 25$ вводится в окно для подарочного купона, на этапе выбора оплаты (в описание магазина тоже добавила):

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Teabox.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	6575

И еще раз напоминаю, что возможно, что код не сработает, потому что бывает, коды привязаны к версиям сайта на разных языках! Если с вами это случилось, то пишите на русском языке в чат магазина - сотрудники помогут привязать подарочный код к вашему аккаунту!

Комментарий

• ОльКа
                        ОльКа комментирует:
                        Спасибо! Теперь понятно.
                    Обработка...
                    X