Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SASA.com - косметика из ГонКонга

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Доставка в Россию Доставка в Россию: SASA.com - косметика из ГонКонга

Sasa.com Азиатская сеть гипермаркетов косметики – расположена по всей Азии, доставка из Гонконга, Китай.

Ассортимент:
    - косметика европейских и азиатских марок (корейская, японская);
    - аксессуары для волос и макияжа;
    - биологически-активные добавки…

Доставка:
    - обычной почтой с трек-номером

Оплата:
    Пластиковыми картами и PayPal.
    В целях безопасности рекомендуем расплачиваться PayPal.

Бонусы
    1. При любой покупке накапливаются баллы-бонусы, на которые потом можно приобрести продукцию сайта из специального раздела.
    2. При накоплении определенного количества покупок, магазин предложит вступить в VIP клуб – и пришлет на Ваш адрес клубную карту, дающую 5% скидки на сайте SASA и в реальных магазинах (если окажетесь в Азии)

Актуальные скидки и коды
    Скрытый текст: 

Бесплатная доставка на Sasa при заказе от 39$!
    Действующие скидки смотрим здесь

Как оформить заказ?
    Доступна русскоязычная версия – достаточно выбрать страну Россия на главной странице сайта.
    Оформление заказа не составляет труда.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.01.2015, 14:13.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Из того, что я заказывала на SASA.com

Пара ночных масок несмываемых - первый раз я такие увидела. У меня матушка кремами на ночь не может пользоваться - отекает лицо. Поэтому решили такое попробовать.
    Маски в баночках как для крема. На ночь после очищения, наносим на лицо-шею и ложимся спать. Утром ухаживаем за кожей как обычно.

IsQueen
    MIRACLE NIGHT WATERPACK SERIES - 50ml

увлажнение,
    лифтинг,
    антиоксидантное действие
    Эту маску можно использовать ежедневно. Я купила по акции "покупаешь 1 + 1 получаешь в подарок".
    Действие у неё хорошее, на кожу ложится легко, не утяжеляет. На утро кожа отдохнувшая и подтянутая. Маме нравится

O'slee
    CLEAR SPA

Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula

Очищение + Увлажнение + Релакс + Антиоксидант
    Маска с увлажняющим и очищающим комплексом, с экстрактом солодки и витамином Е.
    Прозрачная, гелевой структуры, светло-голубого цвета с ароматом розы.
    Её надо использовать 2-3 раза в неделю. Утром можно смыть умывалкой.
    Я смываю - так как у меня от неё чуток лицо лоснится утром. Но в целом впечатление хорошее: поры не забиваются, кожа увлажненная.
    Покупала по этой же акции "1+1" - она и сейчас, кажется, действует.

Очищающий порошок
    O'slee

ROSEHIP
    Hydra-White Cleansing Powder

Содержит мягкие очищающие кокосовые производные, корицу, папайю. Основа крахмальная.
    Порошок очищает кожу от отмерших клеток и избавляет от черных точек.
    Использовать очень удобно: насыпаешь в ладошку немного порошка, разводишь водой до состояния кашицы и наносишь круговыми движениями на лицо, потом смываешь.
    Очень приятное средство, не агрессивное, не сушит кожу. При этом хорошо очищает поры.

Аналог ватных дисков
    Suzuran

Attirer Puff 240 pcs

Поддалась восторженным отзывам на разных сайтах
    И , действительно, эти подушечки горааааздо удобнее и приятнее обычных наших ватных дисков! Заказываю регулярно.

Увлажняющий гель для тела и лица
    HARUHADA
    Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion
    Япония

В составе гиалуроновая кислота и глицирин.
    На вид гель совсем легкий - текучий, почти как вода и прозрачный.
    На лето - то, что надо! Замечательная альтернатива кремам.
    Правда, если кожа уже пересушена, то его может не хватить - пользуюсь несколько дней и коже не хватает увлажнения.

Комментарий

Отдельного отзыва стоит маска для подбородка и овала лица - я покупала её маме, когда она похудела после больницы и кожа на шее под подбородкам немного провисла.

Mask House
      DIAMOND V‧FIT MASK

Заявленные свойства:
      - способствует "похудению" овала лица и подбородка до 1 см (т.е. борется с круглым лицом и двойным подбородком);
      - подтягивает контур овала лица и укрепляет его;
      - способствует исчезновению морщинок на подбородке....
      Собственно, маска - это две части: пропитанная спец.составом тряпочка на овал лица/подбородок + бандаж.
      Состав слегка греющий - за счет липолитического комплекса, воздействующего на подкожный жир.

Маска с бандажом держится 30-40 минут, потом аккуратно снимается и остатки состава похлопывающими движениями "вбиваются" в кожу.
      Результаты потрясающие!
      Действительно, овал лица заметно подтянулся у мамы и подбородок "подобрался". Маска, однозначно, стоит своих денег!
      Правда, до и после применения маски у меня мама поленилась сантиметром овал лица замерять, но, говорит, что и так чувствует, что овал лица как бы "заострился".
      В общем, очень советую этот продукт! Есть пробная маска

- 1 маска + 1 бандаж., что бы понять свои ощущения и насколько она нужна.

PS Еще параллельно маске моя матушка использовала крем DS Laboratories, Vexum.SL, Double-Chin Reducer, 50 ml.
      В сочетании эти два продукта сделали настоящее чудо - овал лица очень хорошо подтянулся, подбородок и шея стали как до похудения.

Комментарий

Еще из опробованного.

Крем с витаминами для всех типов кожи и всех возрастов
        по акции 2 по цене 1
        BSC BSC.PRO®VITA X™ 8in1 Vitamin Total Effect Face

Замечательный крем! Пользовалась и утром и вечером - цвет лица улучшает, выравнивает тон. Очень нравится!
        Хотя, это не азиатская косметика, крем Швейцарский

Патчи для суставов.
        Улучшают лимфоток, помогают в борьбе с больными суставами и венозной недостаточностью, выводят токсины.
        Nutriworks Refined Wood Vinegar Patches (20 sheets) (20 piece)

Это традиционная китайская медицина: наклеиваем патчи на ночь на ступни, а они ночью выводят токсины.
        Я покупала такие себе - но особого эффекта, честно говоря, не заметила.
        Но зато мама половина заказывает постоянно эти патчи - говорит, что ей они снимают боль с суставов!

Конфетки с коллагеном, Германия (типа БАД)
        Sasatinnie Fruity Yoghurt BonBon (peach+collagen) (22 capsule(s))

Вот эти конфетки ооооочень вкусные!!! А коробочки прямо "мимимишные" - только из-за них стоит в заказ кинуть

Hirudoid - крем от варикоза, тромбофлебита и т.п.

Я такие кремы и отдельно компоненты , укрепляющие вены, все пробую. Разработан он в Швейцарии, сделан в Германии, купила в Гонконге
        Явного эффекта не заметила , так что покупать больше не буду, наверное (использовала 4 тюбика).

Комментарий

Shiseido ADENOGEN Medicated Hair Growth Shampoo (220 ml) + Conditioner (220 ml) - средства для роста волос.

Я свои волосы регулярно балую масочками, а вот половин маску делать не будет - так что захотелось ему что-то укрепляющее заказать.
          Средства линии ADENOGEN от Shiseido считаются одними из самых эффективных для укрепления волос, усиления их роста и продления жизненного цикла волоса. То есть, волосы должны становиться гуще и меньше выпадать.
          Еще есть несмываемые сыворотки этой серии - они, разумеется, дают главный эффект, если нужна поддержка волосам.
          Я половину заказала шампунь и кондиционер в профилактических целях - но никакого эффекта ожидаемо не заметила
          Все-таки, если нужен эффект - надо брать сыворотку.

Kai-Бритва (для зоны бикини) (2 шт)

Две миниатюрные одноразовые бритвы для зоны бикини. Я практикую эпиляцию зоны бикини, но иногда бывает надо быстренько что-то подредактировать И обычная бритва для таких мест слишком большая - а вот эти бритвы Kai настоящая находка!
          Очень всем советую - мега-удобная вещь!

VESS SELF HAIR ESTHE Термо-Шапочка для косметического ухода за волосами SELF HAIR ESTHE (1 шт)

Эта шапочка предназначена для масок на волосы: внутри она сделана из материала, наподобие фольги, поэтому работает вроде термоса, сохраняя тепло.
          Такие "тёплые" шапки помогают сделать маску для волос эффективнее.
          Я маски делаю довольно регулярно, поэтому мне вещь в хозяйстве необходимая. К тому же, под таким колпаком лучше будет работать хна, которой я крашу волосы.
          Шапка прикольно выглядит: няня Арина Родионовна такая - с бантиком на лбу Как-нибудь сфоткаюсь для прикола.

NOYL HAIR TOOLS Thick Hair Band (Black)

Две толстые резиночки для волос - сделаны в Японии.
          Их отличительная особенность: они без железной заклёпки, в отличие от всех, что я у нас покупала. Поэтому вид прически не портят.
          Кроме того, они хорошо держатся на волосах за счет бархатистого материала. Буду еще покупать.

Kai False Eyelash Applicator

Иногда хочется на особый случай себе ресниц понаклеить длиннющих и густющих Но процедура наклеивания сущее наказание!
          Поэтому был приобретен этот набор, помогающий упростить процесс. Отзывы хорошие, а я пока не пробовала.

Комментарий

Бесплатная доставка при заказе от 39$!

Комментарий

Снова бесплатная доставка при заказе от 39$!

Комментарий

Кибер-понедельник на SASA.com! Бесплатная доставка на все заказы плюс значительные скидки на все товары! Только сегодня и завтра!

Комментарий

Бесплатная доставка на Sasa при заказе от 39$!

Комментарий

Специальная акция на SASA: сделай покупку на 155$ и сразу получи статус VIP клиента, дающий постоянную скидку 5% от всех покупок!
                    А также удвоенные экстра-бонусы, сюрпризы к Дню Рождения и различные подарки!

Комментарий

Отпишусь о своей посылке - где-то месяц назад получила, всё уже опробовала

TSURURI Pore Peeling Scrub, Япония
                      Скраб-пилинг для очистки пор с немецкой черной глиной

Первый раз я заказала себе подобный скраб-"скатку". Его надо нанести на сухую чистую кожу и массировать круговыми движениями 20с.
                      Скраб начинает "скатываться", а вместе с ним и загрязнения кожи. Использовать 2-3 раза в неделю.
                      Не могу сказать, что скраб с первого раза убрал все черные точки с носа, но ситуацию явно улучшил! Плюс - он стягивает поры.
                      Хороший продукт, буду заказывать.

3M - Nexcare
                      Шапочка-тюрбан для высушивания волос
                      (1 шт)

У меня длинные волосы и после мытья я их обычно оборачивала подобными тюрбанами. Все закончились и я решила заказать этот.
                      Отличная вещь! Волосы полностью он не высушит, конечно, но значительно уберет большУю часть влаги, что сильно сократит сушку феном!
                      Такой тюрбан гораздо лучше того, который у меня был до этого - из обычного махрового полотенца.
                      Рекомендую!

Suzuran
                      Хлопковые паффы Attirer
                      (240 шт)

Эти замечательные аналоги наших "ватных дисков" я заказываю при каждом удобном случае: они гораздо приятнее, чем то, что продается у нас.
                      И очень удобные в использовании - советую!

Bison Black Puff

Двусторонняя мочалка: с одной стороны простая люфа, а с другой стороны - грубое черное волокно для пилинга.
                      Использовать его нужно вместе с гелем для душа 1 раз в неделю.
                      Очень удобная и экономичная вещь! Она мне теперь вместо скраба для тела.

На этом всё!
                      Удачных покупок!

Комментарий

• Shopaholic
                        Shopaholic комментирует:
                        Редактировать комментарий
                        Какой интересный магазин! Ни разу ничего там не заказывала! А много там японской косметики?

• Alexa_Alexa
                        Alexa_Alexa комментирует:
                        Да, SASA - азиатская сеть, так что там и японские, и корейские, и китайские брэнды. Если Япония, то так и написано - страна производитель Japan. Поиском по сайту выдает такую подборку
                        Я люблю этот магазин за разные необычные штуки - как вот этот осушающий тюрбан для волос, или выше я хвасталась термо-шапочкой для волос (при окрашивании незаменимая вещь!), или вот маски для овала лица с бандажом - в общем, там очень интересные вещи есть в ассортименте

• Shopaholic
                        Shopaholic комментирует:
                        Очень любопытно! Обязательно закажу там что-нибудь!

Бесплатная международная доставка заказов от 39$ на Sasa.com!

Покупаем японскую и корейскую косметику по лучшим ценам!

Плюс - распродажа всех средств розового цвета с 7 по 20 октября!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	unnamed (7).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	115.2 Кб 
ID:	3571

Комментарий

С 4 по 10 ноября скидки до 64% на SASA.com плюс подарок с каждой покупкой, плюс бесплатная доставка заказов стоимостью от 39$

Название:	image_415.jpg 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	3882

Комментарий

Сегодня и ближайшие три дня SASA празднует международный день торговли и устраивает распродажу!
                          Плюс - бесплатная международная доставка заказов от 29$

Название:	SASA.jpg 
Размер:	81.3 Кб 
ID:	4014

Комментарий

C 29 по 30 ноября супер-распродажа на SASA плюс бесплатная доставка международных заказов при покупке на сумму от 39$

Название:	image_469.jpg 
Размер:	127.7 Кб 
ID:	4171

Комментарий

Обработка...
                            X