Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aliexpress

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть

Unconfigured Ad Widget

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• slavka
    Участник ответил
    Очень люблю али , любимый магазин одежды Simwood, очень качественно делают . На быттехнику цены как и в России....

Прокомментировать:

• Моника
    Участник прокомментировал ответ
    Очень здорово смотрится такая расцветка! Может вслед за вами и я решусь на Али что-то заказать.

• ОльКа
    С покупкой! Я тоже очень довольна - ношу очень часто! Посмотрела фоту в блоге - прекрасно смотрится!

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    Купила тоже платья в полоску .

image_496.jpg

Взяла я две расцветки - с синей и черной полоской. Они очень по-разному смотрятся. Черно-белое лучше всего идет с черными босоножками и аксессуарами, а вот сине-белое я люблю с салатовым цветом сочетать.

Вариант сине-белого платья с салатовыми босоножками и сумкой у меня в блоге.

Размер брала L - и это оптимальный вариант на мои параметры. Не слишком обтягивает и очень хорошо смотрится. Платья, конечно, полиэстр - но они не просвечивают особо и смотрятся вполне пристойно. Правда, такое ощущение, что если поставить на ткани зацепку, то она "поедет" как капроновые чулки. Ну, да ладно! За такие деньги можно будет потом и повторить покупку в случае надобности.

Стираются платья очень легко , так что в уходе они легкие. Стали настоящим моим хитом на это лето!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.06.2015, 17:46.

Прокомментировать:

• ОльКа
    Ой. Алекса, буду ждать отзыва Хорошо бы с фотами!

• Alexa_Alexa
    ОльКа, я ж заказала себе тоже такие платья! Размер взяла L - что бы не впритык было. Попозже напишу отзыв.

• asid.lids
    Участник ответил
    Отличный интеренет магазин все таки, правда иногда и приходит не то что хочется, но все же

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Участник ответил
    На Ebates.ru сейчас 3% кэшбек с покупок на Alieexpress

Прокомментировать:

• Ладина
    Участник ответил
    Девочки, у меня прямо слюнки текут и руки чешутся купить что-нибудь на али, уже три года там отовариваюсь.
    Последний раз редактировалось Ладина; 17.12.2014, 17:43.

Прокомментировать:

• Shopaholic
    Платье класс! Я тоже такое себе хочу заказать теперь.

• eyou
    Какое симпатичное платье! Такое прямо летне-морское,а цена просто прямо смешная! Очень удачная покупка!

• ОльКа
    Спасибо спасибо! Жду хваста от вас

• Alexa_Alexa
    Оооо, какое платье красивое! За такие деньги я тоже, пожалуй, рискну с китайцами Спасибо за отзыв!

• ОльКа
    Участник ответил
    Мне пришли платьюшки от Aliexpress - по 451рэ за штуку! Взяла две штуки - черное и синее.

Брала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6330026946.html

Платье - чистый полиэстр, довольно тонкий, но не просвечивает особо, вполне прилично сидит. Расцветка, конечно, бомба!
    Облегает сильно - так что спорт, спорт и еще раз спорт!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	 Али.JPG 
Просмотров:	110 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	4332

Прокомментировать:

• Alexa_Alexa
    Жалко, что колонка не оправдала надежд На фото действительно очень симпатично выглядит. Ну, может, ты какую-то функцию просто не нашла, а племяшка уже подробнее разберется
Обработка...
X