Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aliexpress

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Aliexpress

Один из крупнейших интернет - магазинов, позволяющий заказывать товары из Китая по оптовым ценам.
    Сервис запущен в 2010 году, является ведущим на мировом рынке электронной торговли, предлагает широкий выбор потребительских товаров по привлекательным ценам. Около 7,7 миллионов зарегистрированных пользователей в более чем 200 странах и регионах!

Также важным достоинством AliExpress является то, что он работает с розничными покупателями, а цены на товары самые низкие.
    Пополнение ассортимента происходит максимально быстро, благодаря чему все новинки уже через день-два после выпуска их на заводе оказываются у нас в продаже, а доставка займет не более двух недель.
    Несомненный плюс магазина - возможность просмотра сайта AliExpress на русском языке.
    На AliExpress Вы можете найти для себя около 9,5 миллионов продуктов из более чем 4000 различных категорий, включая следующие: Одежда и Аксессуары, Автомобили и Мотоциклы, Мобильные Телефоны, Компьютеры и Программное обеспечение, Электроника, Красота и Здоровье, Освещение и Светотехника, Чемоданы, Сумки и Портфели, Охрана и Безопасность, Обувь и Аксессуары, Игрушки и Хобби, Часы, Ювелирные изделия и Свадебные Принадлежности.

Преимущества при заказе товаров на AliExpress
    Не забывайте пользоваться кэшбек сайтом Ebates.ru, что бы возвращать 3% с покупок!

1. Качественные товары по оптовым ценам даже при самых маленьких объемах заказа;
    2. Защита оплаты покупателя;
    3. Широкий спектр продукции из Китая оптом и в розницу;
    4. Более 79000 производителей товаров;
    5. Бесплатная регистрация;
    6. Оплачивать покупки можно удобными для Вас способами: банковской картой, банковским переводом, при помощи QIWI-кошелька или Western Union;
    7. Онлайн-общение с продавцами по любым возникшим вопросам;
    8. Розыгрыши, скидки, подарочные купоны;
    9. Быстрый поиск товаров;
    10. Экспресс-доставка с полным отслеживанием почтового отправления;
    Последний раз редактировалось kvn; 08.12.2015, 07:45.
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Очки солнцезащитные "Aviator" репликант известной фирмы Ray Ban. Качеством очень порадовали, дужки капитальные, что бы их погнуть не знаю что нужно сделать, линзы поляризованные. Брали черные, линзы полностью черные, без радуги. Вообщем держишь в руках веСчь. Рекомендую!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	glas.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	4.8 Кб 
ID:	344

Для дочери заказала легинсы, доча 90 см, я перестраховалась и взяла 3Т, оказались очень большими, сделала второй заказ жду... Относительно первых - качество очень хорошее, плотненький хлопок, думаю 95% хлопка и 5% синтетики как и в любых легинсах.

Название:	leg.jpeg 
Размер:	26.6 Кб 
ID:	346

Куклы: Гепард и Собака; Япиши кукла. У этого продавца я делала заказы дважды, всегда была довольно, бысро отвечал или в чате общались, быстрая доставка 10-15 дней, и отличное качество! Очень рекомендую!

Название:	Cheetah.png 
Размер:	147.9 Кб 
ID:	347

Название:	dog.png 
Размер:	142.6 Кб 
ID:	348

Название:	doll.jpeg 
Размер:	8.0 Кб 
ID:	349
    Последний раз редактировалось Strekoza; 19.11.2013, 09:01.
    "Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, что бы снова уметь летать" (с)

Комментарий

Леггинсы какие прикольные - с наколенниками, что ли?
      И куклы необычные!

Комментарий

Да, там наколенники, но их при желании можно отпороть, кто-то так делает, а мне так нравится, будет сильно по-девчачи если отпороть, а с наколенниками более сответсвует ее характеру
        Куклы - да, я здесь подобных еще не встречала, может в России уже и появились.
        "Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, что бы снова уметь летать" (с)

Комментарий

Strekoza, не, наколенники нельзя отпарывать - они стильные такие! Просто супер!

Комментарий

Aliexpress устроил аттракцион невиданной щедрости!
            С 28 октября до 10 ноября играйте до 3 раз в день в игру Вам посылка и зарабатывайте баллы!
            До 11:59 МСК 11 ноября обменивайте баллы на купоны и используйте купоны для оплаты начиная с 12:00 11 ноября!!!
            Купоны будут действительны 24 часа!

Название:	1.jpg 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	3724

Помимо этого в течение всего времени до 11 ноября будут запускаться различные акции - бонусы за лайки в соцсетях и различные купоны от магазинов! Так что имеет смысл придержать покупки до начала распродажи!
            Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 29.10.2014, 13:22.

Комментарий

Началась мега-распродажа на Али!
              Действительно, все товары в "Избранном" подешевели!

Комментарий

• Shopaholic
                Shopaholic комментирует:
                Редактировать комментарий
                Спасибо! Кое-что присмотрела себе там. Правда за качество волнуюсь... китайцы - они непредсказуемые.

Вот такая штука в этом году стала популярной: портативный мини-динамик (спикер) Music Angel
              Размеры небольшие - умещается на ладони! Зато позволяет слушать музыку с карт памяти, принимает FM -радио (не все модели!) и т.п.!
              По отзывам - даёт довольно хорошее качество звука.
              Много где продается, на Aliexpress масса продавцов, которые эту штуку предлагают.
              Например, хорошие отзывы об этом магазине Realone International Corporation-Real Good

Название:	image_445.jpg 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	4026 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_446.jpg 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	4027
              Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 12.11.2014, 09:22.

Комментарий

• Shopaholic
                Shopaholic комментирует:
                Очень любопытная вещица! Почитала отзывы - все, прямо, пишут, что звук громкий у этой крохи - мини-сабвуфер.

А я комментарий не могу отправить... Поэтому пишу так. Колонка Music Angel тоже заинтересовала, я себе заказала её! Как получу - отпишусь.

Комментарий

• Alexa_Alexa
                Alexa_Alexa комментирует:
                С комментариями разберемся Я буду Вашего отзыва ждать!

Пришел мой Music Angel - вот такую модификацию взяла - которая радио принимает (FM)

Название:	MusicAngel.jpg 
Размер:	33.0 Кб 
ID:	4284

Вообще, брала на подарок племяшке. Сделана вещица очень аккуратно и качественно. Я заказала в зеленом цвете - в комплекте шел оранжевый шнурочек для подвески.
              Внешне все прекрасно - штучка симпатичная.
              Но вот качество звучания что-то меня не порадовало - слабое очень. И еще , кажется, эта модель не привязывается к телефону
              Получается, музыку слушать или радио или с микро-флешкой.
              В общем, у меня смешанные чувства - сувенир симпатичный, но особо советовать я его не буду.

Комментарий

• Alexa_Alexa
                Жалко, что колонка не оправдала надежд На фото действительно очень симпатично выглядит. Ну, может, ты какую-то функцию просто не нашла, а племяшка уже подробнее разберется

Мне пришли платьюшки от Aliexpress - по 451рэ за штуку! Взяла две штуки - черное и синее.

Брала тут http://www.aliexpress.com/snapshot/6330026946.html

Платье - чистый полиэстр, довольно тонкий, но не просвечивает особо, вполне прилично сидит. Расцветка, конечно, бомба!
              Облегает сильно - так что спорт, спорт и еще раз спорт!

Название:	 Али.JPG 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	4332

Комментарий

• Shopaholic
                Shopaholic комментирует:
                Платье класс! Я тоже такое себе хочу заказать теперь.

• Alexa_Alexa
                ОльКа, я ж заказала себе тоже такие платья! Размер взяла L - что бы не впритык было. Попозже напишу отзыв.

• ОльКа
                ОльКа комментирует:
                Ой. Алекса, буду ждать отзыва Хорошо бы с фотами!

Девочки, у меня прямо слюнки текут и руки чешутся купить что-нибудь на али, уже три года там отовариваюсь.
              Последний раз редактировалось Ладина; 17.12.2014, 17:43.

Комментарий

На Ebates.ru сейчас 3% кэшбек с покупок на Alieexpress

Комментарий

Отличный интеренет магазин все таки, правда иногда и приходит не то что хочется, но все же

Комментарий

Купила тоже платья в полоску .

image_496.jpg

Взяла я две расцветки - с синей и черной полоской. Они очень по-разному смотрятся. Черно-белое лучше всего идет с черными босоножками и аксессуарами, а вот сине-белое я люблю с салатовым цветом сочетать.

Вариант сине-белого платья с салатовыми босоножками и сумкой у меня в блоге.

Размер брала L - и это оптимальный вариант на мои параметры. Не слишком обтягивает и очень хорошо смотрится. Платья, конечно, полиэстр - но они не просвечивают особо и смотрятся вполне пристойно. Правда, такое ощущение, что если поставить на ткани зацепку, то она "поедет" как капроновые чулки. Ну, да ладно! За такие деньги можно будет потом и повторить покупку в случае надобности.

Стираются платья очень легко , так что в уходе они легкие. Стали настоящим моим хитом на это лето!
                    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 27.06.2015, 17:46.

Комментарий

• ОльКа
                      ОльКа комментирует:
                      С покупкой! Я тоже очень довольна - ношу очень часто! Посмотрела фоту в блоге - прекрасно смотрится!

• Моника
                      Моника комментирует:
                      Очень здорово смотрится такая расцветка! Может вслед за вами и я решусь на Али что-то заказать.
                  Обработка...
                  X