Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзыв о Zadarma

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отзыв о Zadarma

Zadarma отзывы

Хочу рассказать о сервисе IP-телефонии от Zadarma.

Так случилось, что мне последнее время приходится часто бывать в Германии.
    Я всерьёз задумался, как сэкономить деньги на входящих мне звонках от моих друзей и от моих близких. Использования Skype, Whatsapp,Viber и т.д. это понятно, но, например, для пожилых людей это не очень привычно, да и требует обязательного использования интернет соединения. Проблема не решается, если только купить симку в Германии, так как в этом случае для всех моих контактов это будет междугородний звонок, а это не дёшево.

Я решил поступить следующим образом.
    1. Купил «виртуальный московский номер» - 120 руб./месяц
    2. Настроил переадресацию «всех звонков» (на время нахождения за границей) со своего московского билайна на этот виртуальный номер - 1,6 руб. за минуту
    3. И настроил переадресацию «всех звонков» с виртуального номера на номер в Германии T-MOBILE – 1,8 руб. за минуту.

Для пользования сервисом необязательно использовать какие-то сложные программы и компьютеры и необязательно наличие интернета. Родители мне звонят с обычного домашнего телефона, сразу на виртуальный номер (в этом случае, я ещё экономлю, и не плачу за первую переадресацию с мобильного на виртуальный)

Я решил попробовать и пока доволен. Если кому-то необходимо экономить на регулярных звонках за границу, этим виртуальным номером тоже можно пользоваться, но тут уже нужны специальные приложения на телефон или комп, ну и конечно интернет. Но это уже другая история.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 14.05.2017, 10:46.
Обработка...
X