Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы HTC One M9

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отзывы HTC One M9

Поступил в продажу очередной флагман от HTC. Предыдущий реинкарнацией я очень доволен. Очень интересно, что вы скажите про текущие перевоплощения. Лично у меня уже много лет подряд, телефоны только этого производителя.
    Предлагаю здесь оставлять свои положительные или отрицательные отзывы о HTC One M9.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1317.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	97.3 Кб 
ID:	5988

Название:	image_1319.jpg 
Размер:	32.0 Кб 
ID:	5990

Название:	image_1320.jpg 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	5991

• Размер

144,6 x 69,7 x 9,61 мм
    • Процессор
      • Восьмиядерный Qualcomm® Snapdragon™ 810
      • 4 x 2,0 ГГц + 4 x 1,5 ГГц, 64-разрядный
    • Конфигурация памяти1
      • Объём внутренней памяти: 32 ГБ; объём оперативной памяти: 3 ГБ : 32 ГБ, ОЗУ: 3 ГБ
      • Карта расширенния памяти microSD™ объемом до 2TB
    • Датчики
      • Сенсор освещенности
      • Сенсор приближения
      • Акселерометр
      • Компас
      • Гироскоп
      • Магнитный сенсор
      • Sensor Hub
    • Камера
      • Основная камера: 20-мегапиксельная, сапфировое покрытие объектива, матрица BSI с диафрагмой f/2.2, объектив 27,8 мм, автофокус, запись видео с разрешением 4К
      • Сапфировое покрытие объектива.
        Двухцветная светодиодная вспышка.
      • Фронтальная камера: HTC UltraPixel™, BSI-матрица, диафрагма f/2.0, объектив 26,8 мм, запись видео с разрешением 1080p
    • Дополнительные характеристики
      • Металлический корпус с двойным тонированием
      • HTC «Тема»
      • HTC Sense™ Home
      • HTC «Галерея One»
      • HTC «Фоторедактор»
    • Вес

157 г
    • Платформа

Android™ с интерфейсом HTC Sense™
    • Сеть2
      • 2G/2,5G — GSM/GPRS/EDGE:
      • 850/900/1800/1900 МГц
      • 3G UMTS:
      • 850/900/1900/2100 МГц
      • 4G LTE:
      • FDD: диапазоны 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28
      • TDD: диапазоны 38, 40, 41
    • Возможности подключения
      • NFC
      • Bluetooth® 4.1
      • Wi-Fi®: 802.11 a/b/g/n/ac (2,4 & 5 ГГц)
      • DLNA®
      • HDMI MHL 3.0
      • ИК-порт для управления аудио-видео техникой
      • Разъем 3,5 мм для стереогарнитуры
      • Разъем micro-USB 2.0 (5-контактный)
    • Мультимедиа
      • Поддерживаемые аудиоформаты:
      • Форматы воспроизведения: .aac, .amr, .ogg, .m4a, .mid, .mp3, .wav, .wma, .flac, ac3, ec3, eac3
      • Запись: .aac
      • Поддерживаемые видеоформаты:
      • Воспроизведение: .3gp, .3g2, .mp4, .wmv, .avi, .mkv
      • Запись: .mp4
    • Экран

с диагональю 5 дюймов и разрешением Full HD 1080p (1080x1920)
    • Тип SIM-карты

nano-SIM
    • Навигация

Встроенный приемник GPS и GLONASS
    • Звук

HTC BoomSound™ с Dolby Audio™
    • Аккумулятор3
      • Емкость: 2840 мА·ч
      • Время работы в режиме разговора: до 25,4 ч в сетях 2G; до 21,7 ч в сетях 3G
      • Время работы в режиме ожидания: до 391 ч в сетях 2G; до 401 ч в сетях 3G

1. Доступный объем памяти меньше, так как часть занимает служебное программное обеспечение телефона, Для пользовательского контента доступно примерно 21 ГБ. Доступный объем памяти может изменяться в зависимости от установленных обновлений программного обеспечения телефона и интенсивности использования приложений.
    2. В различных регионах рабочие частоты могут различаться в зависимости от оператора мобильной связи и текущего местоположения абонента. Технология 4G LTE доступна только в некоторых странах. Скорость передачи данных также зависит от оператора мобильной связи.
    3. Автономное время работы (время разговора, время работы в режиме ожидания и т. д.) может меняться в зависимости от оператора и использования телефона.
      Характеристики времени работы в режиме ожидания («характеристики») — это отраслевой стандарт, предназначенный только для сравнения различных мобильных устройств в одинаковых условиях. Энергопотребление в режиме ожидания зависит от множества факторов, среди которых: параметры сети, в которой работает устройство, настройки телефона, текущие координаты, скорость перемещения на местности, уровень сигнала и загруженность оборудования оператора. Таким образом, сравнивать между собой разные модели устройств по данному критерию можно только в контролируемых лабораторных условиях. При реальном использовании любых моделей мобильных устройств время работы в режиме ожидания может быть существенно меньшим и зависеть от описанных выше факторов.

Примечание.: Характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.

Во вложении вы найдёте инструкцию (Руководство пользователя) HTC One M9
    Вложения
    Последний раз редактировалось kvn; 16.05.2015, 12:29.

О! Супер. Мне правда сейчас новый телефон не нужен. Я и «старым» HTC One 8 Dual SIM очень доволен. Красивый. Удобный! Всё умеет! Думаю, HTC One 9 будет не хуже. Но лично я не из тех людей, которые сразу же переходят на очередную новинку. Тем более я посмотрел, ценник как всегда совсем не гуманный! Ужас просто! 39990 это очень дорого на мой взгляд.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

39990 Это и в правду не дёшево! Морально я готов ну край к 25000. А так симпатичный.

Комментарий

Красивый телефон. Я так понимаю, что HTC пока что остановились на внешнем облике M8 - сложно себе представить что-то более удачное и эргономичное.
        Карта памяти до 2 Tb - с ума сойти! раньше такие ёмкости казались невозможными.
        Не очень понятны характеристики фронтальной камеры - сколько в мегапикселях-то?
        Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Вот рекламная инфа, что пишет сам HTC.

Больше мегапикселей еще не значит лучшее качество фотографий. Для этого нужны более крупные пиксели. Технология HTC UltraPixel использует пиксели, размер которых в два раза больше, чем в камерах средних смартфонов, что позволяет делать снимки невероятно высокого качества в условиях низкой освещенности.

Комментарий

довольно таки хороший.

Комментарий

• kvn
              kvn комментирует:
              Редактировать комментарий
              Это точно!
          Обработка...
          X