Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о Huawei HONOR 4X

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отзывы о Huawei HONOR 4X

Всем привет!

Я давний фанат телефонов HTC, но ценник у них какой-то не гуманный.
    Вот и обратил внимание на Huawei. Но ни чего про них не знаю. Как Вам их продукция? Если довольные или не довольные данным производителем пользователи среди вас?
    Мой глаз зацепился за новый HONOR 4X. Huawei HONOR 4X.
    Нажмите на изображение для увеличения.*Название:	image_1269.jpg*Просмотров:	1*Размер:	13.6 Кб*ID:	5853

Вроде характеристики не плохие за обещаемую цену:
    2 SIM карты
    Поддержка 4G LTE до 150 Мбит/с
    Экран 5.5" 1280x720
    Процессор 8 ядер
    Основная камера 13 МП
    Аккумулятор 3000 мА*ч
    Последний раз редактировалось kvn; 01.12.2016, 07:39.

Забавно!
    Сам только вчера обратил внимание именно на эту модель. Пока Huawei не покупал.
    Хочу дочки на ДР купить. Надеюсь ни чего плохого про данную модель, писать не придётся.
    Единственно смущает его размер, для ребёнка он очень большой. Но основная просьба дочки, хорошая фронтальная камера. А мой основной критерий, чтобы стоил до 10000. Эту модель, правда обещают дороже… Но пока с такими характеристиками, дешевле ни нашёл. Ну у меня есть ещё месяц для выбора.

Комментарий

Никогда не смотрю в их сторону… Но на работе, многие довольны.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Очень симпатичный телефон! Ни разу не видела их вживую.Я посмотрела на их сайте - ваша модель, кажется, еще не поступила в продажу.

Комментарий

Да! Обещали к 17 апреля… А теперь говорят, что только 15 мая появиться. Хочется уже посмотреть его живьём

Комментарий

Всё-таки не решился я на него. Больно он большой для 13 летнего ребёнка.
            Взял совсем не с такими характеристиками, но надеюсь тоже не плохой HTC Desire 516 dual sim.
            HTC Desire 516 dual sim.

Основной критерий, чтобы стоил не больше 10 000 и фронтальная камера не ниже 2.0 МП.
            Да! И должен быть белый! Так, вот он белый!
            В общем я прям «воин бренда»! Уже лет 6 покупаю, только HTC себе и всем своим близким.

p.s.
            mega.znaykin,когда купишь HONOR 4X, обязательно поделись впечатлениями.

Комментарий

• kvn
              kvn комментирует:
              Редактировать комментарий
              Прошло чуть более двух недель, после покупки.
              Ну что, хочется сказать?! Ужас, а не телефон! Я не понимаю, как HTC пришло в голову такое сделать.
              Приложение не переносятся на карту памяти (просто нет такой возможности, аппарат не поддерживает перенос). В итоге ребенок, тут же забил встроенную память. Она там и так не большая. Поставила, пару игрушек, а остальное забивает кеш из вКонтакте и Инстаграм. В итоге, её любимые приложения перестают работать.
              Если получаешь «Фото» по Bluetooth, они попадают во внутреннею память (если конечно влезет туда), если её перенести на карту SD, файлы там есть, но встроенное приложение «Галерея» их видит, черными квадратами, и их нельзя не открыть не поделиться… Вообще ни чего.
              Я не понимаю, у дочки до этого был более простой HTC Desire C, и в нём все эти возможности отлично работали.
              Я очень расстроен. Хотел подарить хорошую вещь, а оказалось совсем наоборот.
              Мой совет, проходите стороной этот «чудо» телефон.

• Shopaholic
              Shopaholic комментирует:
              Надо же, вот расстройство Сочувствую вашему горю! Может быть, есть какие-то способы что-то исправить - какие-нибудь лайф-хаки в интернете от дргуих пользователей?

• kvn
              kvn комментирует:
              К сожалению пока ничего не нашёл… Дочка конечно в меня верит… Но я пока очень разочарован.
          Обработка...
          X