Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Одежда из неопрена

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Одежда из неопрена

Совершенно случайно открыла для себя неопрен в качестве материала для повседневной одежды (не костюма для подводного плавания ;-) ). Надо сказать, что я в приятном шоке. Плотный, но лёгкий, какой-то летающий материал. Он не висит, он "находится вокруг" :-). Вот такая юбка у меня:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LO019EWCTP39_1_v5.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	5172 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LO019EWCTP39_8_v3.jpg 
Размер:	30.1 Кб 
ID:	5173
    Заказывала на Lamoda.
    Предлагаю делиться неопреновым опытом:-)

Да, ткань замечательная - она иначе еще называется Скуба, у нас есть о ней статья Модный тренд: ткань скуба
    Лично мне она очень нравится! С одной стороны достаточно плотная, что бы не просвечивать, а с другой стороны - достаточно легкая, что бы не полнить и не утяжелять силуэт.
    Я заказывала вещи с АСОС из неопрена:

Вот такую юбку (отзыв в теме АСОС)

И недавно еще получила кофтейку от Vero Moda (ссылка на мой отзыв)

Обе вещи носятся замечательно и за ними очень легко ухаживать: они не требуют проутюживания и очень неприхотливы!

Я тоже неопреном немного шокирована Не особенно жалую синтетику, но тут это просто какое-то чудо, а не ткань!
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

• 55.5
      55.5 комментирует:
      Редактировать комментарий
      ОООООО, я Ваш фанат:-)
      Очень красиво!
      (уже на Асосе с поиском по ключевому слову scuba :-D)

• Alexa_Alexa
      Alexa_Alexa комментирует:
      Ах, спасибо !

Вы меня прямо заинтриговали - я все смотрю на эту ткань и никак ничем не разживусь! Но после таких хвалебных отзывов - тоже пошла в АСОС скубу искать
    Думаю, из такой ткани хороши должны быть юбки-карандаши и облегающие платья - раз она не светит и тянется хорошо.
    ...

Комментарий

А я про такую ткань даже и не слышала

Комментарий

• kvn
        kvn комментирует:
        Прикольно! Алекса статью «Модный тренд: ткань Скуба – Scuba», опубликовала ещё 05.06.2014.
        Забавно Моника, такой активный участник нашего сайта, а не заметила статью у нас же на сайте.

Новая коллекция Prada на осень/зиму 2015'16 практически вся из ткани скуба (неопрена). И надо сказать, что возможности применения безграничны: от брюк и платьев, до легких пальто. Так что там можно почерпнуть идеи.
      Надо сказать, что коллекция потрясающая - она моя любимая, наверное, из будущего сезона.

Комментарий

• eyou
        eyou комментирует:
        Да,очень интересный материал,надо внимательнее присмотреться к вещичкам на asos,и попробовать что нибудь заказать.

Неопрен можно считать прижившимся не только на подиумах, но и на обложках журналов . Главным образом, благодаря незабываемой коллекции Prada конечно.

Леа Сейду - девушка Бонда - в пальто из неопрена небезызвестной неопреновой коллекции.
      Фотосессия для ноябрьского журнала Vogue.Uk

Пальто из неопрена fetch?id=5444&d=1425290224.jpeg

Кира Найтли в октябрьском Elle в платье из той же ткани - скуба (она же неопрен) тоже Prada

Платье из неопрена Платье из неопрена

Так что материал этот сейчас на пике популярности.

Комментарий

Очень красиво смотрится этот материал - как-будто по нему фотошопом уже прошлись! Такой безупречно мягкий!
        Нашла шоу Прада на ютюбе

...

Комментарий

• eyou
          eyou комментирует:
          Материальчик шикарный,а цвета просто вообше аховые. Надо повнимательнее присмотреться к вещичкам,вдруг что то пригляжу на свой размер. Уж больно хорош материальчик.

Довольно таки неплохой материал. У меня платье есть из такой ткани Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fd47311ba42.jpg 
Размер:	7.5 Кб 
ID:	7278 , покупала на сайте Ли пар (ссылка удалена модератором ) , там недорого. Сейчас во всех магазинах цены на него немного завышены, так как модная ткань.
        Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.02.2016, 13:12.

Комментарий

Обработка...
        X