Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Терабайт бесплатно и навсегда (Облако Mail.ru)

Свернуть

Кнопки поделится

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Терабайт бесплатно и навсегда (Облако Mail.ru)

Я достаточно давно и часто использую другие сервисы для синхронизации моих файлов (Фоты из отпуска, Рабочие документы и прочую ерунду) между всеми моими девайсами. Это чертовски удобно, когда на любом твоём устройстве всегда последняя версия твоего контента. Но у всех других DropBox, Яндекс.Диск, Google.Диск, SkyDrive очень маленький (по сегодняшним меркам) бесплатный порог места от 2Gb до 15Gb. И каждый раз приходиться помнить, что фотки в этом сервисе, а документы в другом, материалы с курсов (учёбы) в третьим.
    о теперь! С таким объёмом!!! 1000GB, это просто супер!

В общем рекомендую

PS. Я понимаю, что я таким образом ещё больше открываю дверь, в свою личною жизнь. Я сам предоставляю свою инфу, чтобы мне было легче втюхивать рекламу и любые другие сервисы, из ходя из моих предпочтений. Видеть по фоткам с кем я и где, и т.д. Но я также отдою себе отчёт, что даже если я этого не буду делать сознательно, то я всё равно не смогу от этого не как оградится! Тем более в свете последних скандалов, прекрасно видно, что даже на уровне государственных лидеров, которых охраняют спец. Службы, это не всегда удаётся!
    Исходя из этих рассуждений я предпочитаю использовать на 100%, ту часть подобных программ, которая позволит мне жить немного комфортней.
    Только в эти новогодние праздники с 20 декабря по 20 января Облако Mail.Ru дарит всем по терабайту! Установите любое приложение Облака для компьютера или телефона и получите Облако объемом 1024 Гигабайта в подарок.

Класс!
    Я себе везде уже установила - пространства огромное количество!
    Параметры: 92(78)х62х92, рост 1,66м, стопа 24,5-24,8см

Комментарий

Я тоже себе подключился.
      Терабайт это и в правду здорово. А на счёт конфиденциальности... Согласен! Сколько по роботе с руководством не бились, всё равно всю свою переписку хранят в Яндексе или Майл.ру. Так, что личные архив фоток и ещё какой не будь мелочи, это не так страшно, как деловая переписка.

По плечам (спина) 50см, в грудной клетке - 109см, в талии - 93см, рост 183см

Комментарий

Обработка...
      X