Если это Ваш первый визит, ознакомьтесь со Справкой по форуму, пройдя по ссылке. Для того, что бы размещать сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться. Что бы начать читать сообщения форума, выберите раздел ниже.
Регистрация новых пользователей на сайте, временно приостановлена. Приносим свои извинения за неудобство.
Вот такой получился наряд с этим платьем. Фотка не идеальная - солнышко прямо в лицо и фотографировали на телефон. Но, надеюсь, общее представление о платье даёт.
Очень эффектно! Я тоже вывела в свет asos pencil dress with pockets. Внимания было ооочень много, а фоток нет, т.к. сама с фотоаппаратом бегала и снимала происходящее мероприятие.
Noc, жаль фот нету! Платье с карманами это асосовское - это всегда взрыв эмоций!
А вот это синее на фото мне так понравилось, что я в ягодном цвете заказала - на днях пришло
Возможность размещать комментарии к сообщениям для незарегистрированных пользователей отключена. Для того, что бы размещать сообщения, Вам необходимо зарегистрироваться.
А вот это синее на фото мне так понравилось, что я в ягодном цвете заказала - на днях пришло